River Park Oasis

El apartamento River Park Oasis San Marcos está situado a unos 15 minutos en coche del Bobcat Stadium, y a 4 km del Rancho Cool River. Este apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado en las instalaciones.

El Ala de Texas Central de la Fuerza Aérea Conmemorativa está a unos 3 km, mientras que los Tubos Estatales de Texas se encuentra muy cerca del apartamento.

El apartamento River Park Oasis ofrece 4 dormitorios con capacidad para 14 personas. Hay 1 cuarto de baño. Además, encontrarás un secador de pelo y toallas.

El alojamiento está equipado con una cocina totalmente equipada, que incluye lavavajillas para garantizar su comodidad.

Reservar River Park Oasis San Marcos

General information

Contact information

131 River Park Drive, San Marcos, Estados Unidos;

Reservas de River Park Oasis disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de River Park Oasis no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a River Park Oasis, visita la página web del hotel

River Park Oasis Ubicación

 131 River Park Drive, San Marcos, Estados Unidos

Ofertas de River Park Oasis Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de River Park Oasis

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Lavadora

Ofertas de River Park Oasis

Habitaciones